Здравствуйте. Сегодня, 01.06.2026 г. я, Хабибуллина Эльвира Нагимовна, оперировалась у врача Манасян В. М. Хочу сказать огромное спасибо врачу за его профессионализм. Операция прошла совсем безболезненно, врач комментировал каждое действие и был очень доброжелательный, врач от Бога. Спасибо Вам огромное и Вашему ассистенту, буду всем советовать только Вас.
Понравилось
Врач от Бога, очень доброжелательный, аккуратный, профессионал своего дела. Ассистент всё объясняет, как себя вести, очень-очень хорошая.
Пациент +7 937 36XXXXX
Лечащий врач: Манасян В. М. (Специальность: Флеболог)